Отсутствие выплат и закрытие дела - нарушение прав нашей семьи

• г. Пермь

В марте 2014 года, судом вынесено решение выплатить моему сыну как пострадавшей стороне 50 000 рублей, но трое виновников избившие моего сына ни одной выплаты не сделали. Сын съездил к судебным приставам, и сказали что дело закрыто. Наши права.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Знакомьтесь с материалами исполнительного производства. В первую очередь надо узнать по какой причине закрыли производство. Если оснований для прекращения производства не было, то надо обжаловать действия судебного пристава.

Нужно выяснить, почему закрыто. Вашему сыну следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов. Следует обратиться к адвокату