Неудачное лечение в стоматологической клинике г. Зеленоград - проблемы с штифтом и пломбой

• г. Тверь

Отрезали на половину клык в стамотологической клинике г зеленоград.. раньше стоял штифт с наращеванием зуба но штифт выпал со временем был слишком мал штифт на клык мне говорили об этом что может разойтись но я настаял и доктор меня послушал мне понравилось... не давно решил поставить штифт с световой пломбой а не наращиванием. Думаю может эта пломба получше будет... в итоге пришел все объяснил что штфт и сетпломб а они мне культю всючивают я им говорю у меня штифт выпал можно и подлинее поставить не надо мне культю.. читал что от культи может челюсть треснуть современем... нашли тифт который я сказал сделали пломбу только на половину клык срезали и отвечают на мое не довольство культурное-делайти коронку. А коронка через 10 лет стачивает те зубы полность на которых крепится при том на один зуб коронка нужна чтоль.. вобщем так. меня можно сказать убили морально и физически я стал плохо себя чувствовать. Мне предложи милион компенсации за этот зуб я не приму чтоб забыть и простить за этот инцидент. Что делать куда обратится теперь да это да но деньги то мне не нужны мне уже на всю жизнь искалечали мою гордость тем чем я гордился и смотрел с удовольствием этого уже не вернуть ощущения понимать что свои хорошие... зуб еще один есть говорят врачи удалять на фото чуть внизу темные участки есть зуба почьти нет. ну и что я думаю ставьте это мое право выбора. . а зуб удалять не хочу-т.к. остальные зубы могут скорей всего начать расшатыватся и выпадать и еще парадантоз и парадантит как говорят протезисты что выявляют эти болезни после удаления зубов... вот такой вопрос я личность мое право решать хочу штифт в зуб который понодлежит удалению и делаю если хочу так пускай меня пугают чем хотят но выполняют свою работу четко и бережно карапотливо а не бессовестно... есть ли какое то законное влияние чтобы выполнили волю личности а не говорили хотим так или иначе я так желаю и должны это понимать и выполнять свою работу.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и все встанет на свои места.

Здравствуйте! Обратитесь для начала с жалобой к руководству клиники.

здравствуйте..как заставить стоматологов выполнить мой заказ на работу по зубу?(не делают того что требую)

я так понимаю это как неусовершенственная система законодательства...еслиб при заказе на выполнение работы .заказчик в письменной форме излагал свой заказ на выполнение работы то тогда можно было бы привлеч по уголовному кодэксу