Можно ли вернуть купленные две недели назад кроссовки в Спортмастере из-за поломки подошвы?

• г. Москва

Купила кроссовки (бутсы для зала) 29 мая, сын много занимается в зале, но,в этих кроссовках ходил два раза по улице, в итоге подошва лопнула в районе пятки и стерлась, не прошло и 10 дней со дня покупки. Могу ли я их вернуть в магазин (покупала в Спортмастере)? Могут сказать, что кроссовки для зала, нельзя было в них выходить на улицу и т.д.Не прошло даже две недели... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратиться в спортмастер вы конечно можете, но они отправят товар на экспертизу повреждений