Куда обращаться, если меня оклеветали, опорочили честь и достоинство моей семьи публично и угрожали причинить вред здоровью.

• г. Ростов-на-Дону

Куда обращаться, если меня оклеветали, опорочили честь и достоинство моей семьи публично и угрожали причинить вред здоровью.

Ответы на вопрос (4):

пишите жалобу в прокуратуру

Обращаться в суд с иском о защите чести и достоинства или с заявлением о возбуждении дела о клевете к мировому судье (ст.129.1 УК РФ).

Обращайтесь в суд ст.129, 130 УК РФ, а также в полицию " угроза причинения тяжкого вреда здоровью. Но для начала на очную консультацию к адвокату

ну куда только с иском в суд