Образование для трудоустройства в ГИБДД в 2016 году - требования и возможности для соискателей с высшим техническим образованием

• г. Владивосток

Какое требуется образование для трудоустройства в ГИБДД в 2016 году. Имею Высшее техническое образование, ранее работал в Угро... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Высшее юридическое образование. Однако стоит уточнить в отделе кадров.

Спросить
Пожаловаться

Требуется разъяснение:

1. Имею высшее инженерно-техническое образование

2. Организация где я работаю направила меня в ВУЗ для получения второго высшего образования (экономического) по профилю работы

(работаю я в ЦБ РФ).

3. Должен ли быть оплачен учебный отпуск?

Заранее премного благодарен.

Я работаю в медицинском учреждении зав складом, но у меня высшее техническое образование. Размер оклада назначили как при профессиональном средне-техническом образовании. Имею ли я право на больший оклад, либо повышающий коэффициент?

В 2010 году я получила среднее-профессиональное образование по специальности финансист. С января 2011 года работала по специальности и одновременно получала высшее образование на очно-заочной форме. В 2014 году получила диплом о высшем образовании. Сколько лет стажа работы по специальности засчитается для прохождения конкурса на госслужбе?

Я работаю в школе педагогом-психологом, имею высшее образование и 1 квалификационную категорию. В следующем учебном году, собираюсь перейти на должность учителя начальных классов, имею диплом средне-специального образования. Наш кадровик говорит, что тарифицировать меня будут по средне-специальному образованию, а не по высшему, так как диплом о высшем образовании не подходит для школы. Спасибо.

Работаю в ФСИН, имею высшее техническое образование, достачно ли будет второго юридического образования если поступить в техникум, для карьерного роста.

Имею высшее техническое образование. Работаю педагогом дополнительного образования. Прошла проф переподготовку на педагога доп образования. Получила диплом. Почему мне работадатель не оплачивает как за высшее образование?

Хочу устроиться в гаи. Имею воинское звание лейтенант. Высшее образование техническое. Без юридического образования могу ли я устроится в гаи. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По каким профессиям требуются два образования?

Например, я имею высшее юридическое и высшее физкультурное образование. Какие профессии существуют для меня, где требуются оба образования?

Имею ли право работать старшим воспитателем в д/саду, имея высшее техническое образование и переподготовку в вузе Менеджер в образовании. Спасибо.

Могу ли я преподавать с 2017 года информационные технологии в медицинском колледже. Имея высшее техническое образование, но не имея педагогического образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение