Образование для трудоустройства в ГИБДД в 2016 году - требования и возможности для соискателей с высшим техническим образованием

• г. Владивосток

Какое требуется образование для трудоустройства в ГИБДД в 2016 году. Имею Высшее техническое образование, ранее работал в Угро... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Высшее юридическое образование. Однако стоит уточнить в отделе кадров.