Возможна ли смена колледжа без потери отсрочки - опыт 2-летнего перерыва в учебе и поступления в другой ВУЗ

• г. Москва

Мне 18 лет поступил в колледж 2 года назад, год отучился нормально, а второй не смог семейные проблем и 2 год не ходил, отсрочку уже дали на 2 курсе в январе. Мне интересно смогу ли поступить в другой колледж не потеряв отсрочки или предъявить новую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет