Как вернуть предоплату за не поставленный товар, если интернет-магазин отказывается?

• г. Краснодар

Куда писать заявление, если интернет-магазин отказывается возвращать предоплату за не поставленную продукцыю? На руках только приходник с печатью и подписью.

Ответы на вопрос (7):

Можете написать заявление в полицию на мошенничество. Или в суд.

В какой суд арбитраж, или мировой ? И по адрессу магазина , у них есть офис или можно по своему адрессу ?

В полицию пишите.

Кроме полиции . В кокой суд, по какому адресу их юридическому или моему ?

В свой суд в соответствии с иском о защите прав потребителей.

На какую статью ссылаться ?

претензию пишите по адресу, который есть у Вас. Отправьте ее заказным письмом с уведомлением. Если деньги не вернут, то обращайтесь в суд по своему месту жительства