Телефон услуги мегафон

• г. Новосибирск

Как вернуть списанные деньги с номера телефона компанией мегафон. За услуги которые мне не предоставлялись?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Тамара.

Для начала надо направить мотивированную претензию оператору.

Я обращалась в компанию Мегафон, с тем чтоб они вернули мне денежные средства снятые с моего номера телефона, за услуги на которые я не делала запросов и не подтверждала по коротким номера. Они мне ответили отказом. Ссылаясь на то что якобы я сама подключала какие-то развлекательные услуги. После этого я заказала в компании Мегафон детализацию всех звонков и смс. В детализации не указано что я делала запросы на какие либо развлекательные услуги и с моего номера не было отправлено ни одного кода для подтверждения . Как мне поступить , для того чтоб вернуть деньги? Обратиться в прокуратуру с исковым заявлением? То что я уже бьюсь с ними с 20.05.2016 года. Если можно то еще хотелось подать иск на моральный ущерб, по скольку нервов уже потрачено не мало за эти дни.? В каком размере я могу потребовать моральный ущерб? Заранее спасибо.

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.