Безопасность личных документов - могут ли медсестры злоупотребить вашим паспортом?

• г. Москва

Я вчера попал в больницу на срочную операцию вдали от дома (на отдыхе), где у меня не было знакомых.

Перед общим наркозом сдал свой паспорт и кредитную карту на хранение медсестре.

Подскажите пожалуйста, мог ли мой паспорт быть использован в мошеннических целях?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если медсестра мошенница, то да..

В России все что угодно может быть. Пока вы были под наркозом, можно было на ваш паспорт оформить несколько кредитов.