Какие преграды ожидают российского гражданина с видом на жительство при поездке в Украину через Крым?

• г. Якутск

Живу в России, есть вид на жительсво но являюсь еще гражданином Украины. В России уже 4 года не выезжал. Этим летом хочу навестить родственников в Украине, ехать буду через Крым. Вопрос. Какие преграды будут ждать на Украинской границе?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, откуда нам это знать? Если имели нарушения закона то они могут возникнуть и наоборот. Всего хорошего.

Здравствуйте. Если паспорт украинский есть, то проблем не будет.