Текст доверенности о снятии обременения с материнского капитала.

• г. Ербогачён

Текст доверенности о снятии обремения с материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу. Все равно доверенность будет он готовить. Все тексты у него есть.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я одновременно подать 2 заявления, на получение материнского капитала и на снятие с него 25 тыс рублей на личные нужды? Или нужно сначала получить сам сертификат материнского капитала, а потом подавать заявление на снятие 25 тыс. руб.? И какие сроки по получению материнского капитала и снятия с него 25 тыс.?

Доверенность на приобретение жилого дома с использованием материнского капитала. Доверенность предоставляет право осуществить сделку по моему усмотрению. Необходимо ли указывать в доверенности что дом покупается именно с использованием материнского капитала.

Какой срок снятия обременения с квартиры, купленной мной при использовании материнского капитала (капитал мой)

Сестра оформила на меня генеральную доверенность. Могу ли я по ней представлять её интересы в Пенсионном фонде РФ (использование материнского капитала), если в тексте доверенности ни слова про эту организацию не сказано. Они утверждают, что - НЕТ. Но в конце текста указано, что представленный перечень является примерным, а не исчерпывающим и что действие не может быть ограничено недостающей инф. Спасибо заранее.

На меня мама оформила доверенность на материнский копитал для преобретения квартиры в другом городе. Хотелось бы знать какае еще нужны мне документы для преобретения квартиры кроме материнского копитала доверенности на него ну и моего паспорта?

Купили квартиру с участием материнского капитала. Свидетельство получили с обременением (так как материнский капитал продавец должен был получить после регистрации договора купли-продажи). Пенсионный фонд деньги перевел. Теперь нужно снять обременение. Должен ли присутствовать продавец при снятии обременения и какие документы я (покупатель) должна предоставить для снятия обременения?

Если в генеральной доверенности нарисовано ручной чёрточки - ребёнок нарисовал, текст читаем, не поврежден, рисунки только на свободных от текста местах, считается ли такая доверенность действительной? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть доверенность оформленная заграницей. Текст доверенности на русском языке, в тексте доверенности доверители указали паспортные данные Российских паспортов. Однако нотариус в своем тексте указал данные их заграничных паспортов, т.к. внутренний паспорт РФ тут недействителен. Не будет ли с этим проблем в России?

Скажите пожалуиста, как правильно составить доверенность на получение материнского капитала (хочу чтобы мама србрала и подала документы по моеи доверености)

Нужно ли присутствие мужа для оформления доверенности на распоряжение средствами материнского капитала.

И любой ли нотариус может оформить такую доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение