Как справиться с ростом процентов после взятия кредита в микрофинансовой организации?

• г. Пермь

Брала в мфо 30000 % набежали 300000 обещали если заплачу 30000 то процент остановиться но нет. Так и растёт. Не смогу выплатить такой процент. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ждите когда мфо подаст на вас в суд, в суде сможете уменьшить завышенную штрафную неустойку.