Участковый изъятие охотничьего оружия

• г. Пенза

Скажите пожалуйста какие документы должен предоставить участковый при изъятии охотничьего оружия умершего у его родственников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Он должен составить протокол изъятия оружия

Спросить
Пожаловаться

Какие документы должен отдать участковый при изъятии охотничьего оружия, но забирать они его буду у невестки моего сына, муж умер.

Должен ли участковый при изьятии охотничьего оружия опичатовать его.

При продлении разрешения на хранение гладкоствольного охотничьего оружия необходимо в разрешительный орган предоставить акт проверки условий хранения оружия заполненный участковым полиции. При заполнении вышеуказанного акта, участковый сослался на изменение процедуры выдачи акта, снял у меня отпечатки пальцев. Насколько его действия правомерны?

Владелец охотничьего оружия умер. При изъятии оружия на хранение сотрудниками Росгвардии по месту ранее месту жительства покойного, в сейфе оружие не оказалось. Члены семьи не в курсе куда исчезло оружие. Какая ответственность грозит членам семьи? И какие действия при этом сотрудниками Росгвардии?

Объясните, пожалуйста, какой документ выдается на руки при изъятии охотничьего оружия в.опоздание на сутки, связи с нарушением сроков перерегистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста чем руководствуется сотрудник ФСБ, при изъятии образцов для сравнительного исследования, ведь где то должен быть прописан порядок изъятия, что недопустимо при изъятии, меня конкретно интересуют изъятие смывов с рук, на наличие наркотических веществ.

Имею одну единицу гладкоствольного охотничьего оружия. Скажите какие документы необходимо представить в разрешительную систему для получения лицензии на приобретение второй единицы гладкоствольного оружия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение