Судебный спор - обвинения в краже документов и неотдаче электрокосы - Что делать в данной ситуации?

• г. Киров

У моей жены на маму, тетю, дядю подали в верховный суд. Родной брат мамы, в том что они украли документы на мотоблок. Хотя они покупали в месте, а брат у мамы участия на покупку мотоблока не принимал. И ещё на мою жену наговариваю что она якобы заброла электрокосу и не отдает. Х отя бабушка ей сама отдала и сказала что новую купит. Подскажите что в этой ситуации делать им?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подайте заявление о клевете

Здравствуйте!

Чтобы подать в Верховный суд, нужно сначала пройти низшие инстанции. Во-вторых, предметом спора не может быть кража документов.