Будет ли год условной судимости в моей справке о судимости и есть ли у меня данные в базе?

• г. Москва

13 лет назад у меня был 1 год условной судимости в торговле. Сейчас я работаю в образовании. С нас требуют справку о судимости. Будет ли этот 1 год условно фигурировать в этой справке? Есть ли мои данные в базе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Будет конечно

Данные в базе на очень долго. Считайте навсегда. В справке укажут, что к УО привлекались, судимость погашена.