Украдено 150 000 рублей в магазине - возможно подам заявление в суд на бездействие судебных приставов через 1.5 года

• г. Челябинск

У меня была кража в магазине. Ущерб 150000 т. рЯ могу подать заявление в суд на бездействие судебных приставов. Т.К пршло 1.5 годаПередают приставам одному другому.

Ответы на вопрос (3):

Имеете право. О перспективах дела можете узнать при консультации у юриста. Я нахожусь в Челябинске, можете приехать на консультацию ко мне.