Голосование на годовом собрании акционеров для утверждения годового отчета и заключения ревизионной комиссии

• г. Всеволожск

Утверждение годового отчета, отчет директора. Заключение ревкомиссии нужнл голосовать поднятием руки или бюллетенем на годовом собрании акционеров.

Ответы на вопрос (2):

может быть либо по бюллетеням, либо поднятием руки. Статьи 59-60 ФЗ "Об акционерных обществах"

Как предусмотрено Уставом Общества