Судебный процесс определения права пользования пайом земли после отказа наследников

• г. Краснодар

Папа умер в 2011 году. У него остался пай земли, который он никому не завещал. Я и моя сестра отказались от наследства в пользу третьей сестры. Кто может пользоваться землей пока сестра не вступила в права наследования?

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться к нотариусу