Требуется ли согласие отца ребенка для транзита через Казахстан и правомочны ли пограничники потребовать этот документ?

• г. Оренбург

Необходимо ли мне (матери) ребенка согласие/доверенность от отца ребенка при транзите через Казахстан (поедем из Оренбургской области в Красноярск)? И имеют ли право пограничники требовать этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно. Не требуется никакого согласия в данном случае