Возможности получения компенсации за расселение коммунальной квартиры - однократное получение или повторные варианты?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте компенсацию за рассление коммунальной квартиры можно получить однократно? Или получив компенсацию я могу продать свои комнаты и еще раз купить что-либо в комуналке и еще раз получить компенсацию за расселение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Однократно

При получении компенсации вы обязаны отдать комнаты государству. Поэтому только однократно.