Необходимость заверения нотариусом ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО договора купли-продажи при получении семейного сертификата
• г. Мурманск
У меня такой вопрос. Не так давно наша семья получила семейный сертификат. Перед сделкой нам нужно составить ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор купли-продажи и предоставить его в банк. Подскажите, обязательно ли его заверять у нотариуса.?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
нет, вовсе не обязательно.