Разрешение собственников Торгового комплекса для заключения индивидуального договора на электроснабжение под одним именем - необходимость и процедура

• г. Хабаровск

Один из собственников Торгового комплекса хочет заключить договор на электроснабжение на своё имя. У всех собственников есть свои приборы учета и они не возражают против такого договора. С тем что бы в дальнейшем делить фактическое потребление между собой. Общий прибор на ТК имеется. Надо ли для перезаключения договора предоставить в электросети соглашение о согласии собственников для заключнния договора с одним из них.

Ответы на вопрос (1):

Да , нужно предоставить такое согласие.