Получение алиментов после проведения судебных процедур - кому обратиться за расчетами и следующие шаги?

• г. Волгоград

Суд вынес приказ о взыскании алиментов в августе 2014 года, в сентябре 2014 года Пристав вынес постановление. В апреле этого года возбудили уголовное дело об уклонении от уплаты. Пристав на запрос прислать постановление о расчете задолженности не ответил (прошел месяц). 10 июня суд (суд без моего участия, т.к. проживаю в другом городе). Сегодня поступили деньги 44 тысячи. К кому обратиться за расчетами? И какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расчет задолженности производит только судебный пристав. Если на обращения не ответили, значит обратитесь с жалобой в прокуратуру.