Как исправить ошибку в номере договора в исковом заявлении?

• г. Якутск

Помогите советом! Подал исковое заявление и неправильно указал номер договора (приложил к заявлению договор с неправильным номером), как теперь быть? Написать ходотайство о замене искового заявления с правильным номером договора и отдать копию нового договора?

Ответы на вопрос (3):

просто напишите уточнение и все.

Здравствуйте!

Напишите ходатайство о приобщении к делу копии договора с правильным договором.

Здравствуйте! приложите ходатайство и укажите, что в исковом заявлении опечатка