Необходимо ли участие несовершеннолетнего ребенка в приватизации квартиры, в случае если он прописан в другой квартире?

• г. Южно-Сахалинск

Необходимо ли участие несовершеннолетнего ребенка в приватизации квартиры, в случае если он прописан в другой квартире? Будет ли являться (после приватизации) совместной собственностью квартира, в которой муж прописан до брака, а будет приватизироваться в период брака, на мужа. В случае если жена прописана в другой муниципальной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенко прописан в другой квартире,то они имеет право на приватизацию в этой квартире, а не в той в которой не прописан.Совместным имуществом приватизированеная квартира не является.Она принадлежит только тому,на кого приватизирована