Нападение на право собственности - ситуация с лесополосами вызывает возбуждение уголовного дела

• г. Волгоград

Имею все необходимые документы на лесополосы 30 га при межевании мне их выделили одним массивом бывшие колхозные посадки, начав работать по прореживанию, не дают работать менты и лесхоз, склоняясь к тоиу что не может быть у меня такой старый лес и по густоте он не подходит под лесополосы, до этого была проверка межевого дела все нормально, что хотят наверное просто отобрать это сейчас модно, позвонил прокурору он сказал что будем возбуждать уг дело якобы я пилил лес не свой. Привозил с земельного они перепроверили точки межевания все нормально. Хотелось бы знать на каком основании могут возбудить уг дело если это моя собственность, прошла госрегистрацию и на основании чего ее могут отменить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что собственность могут отменить или забрать только в двух случаях:

нарушен порядок продажи земельного участка

или пользование участком осуществляется с нарушением его назначения.

Все остальное - болтавня.