Несоответствие зарплаты - как добиться индексации и справедливости в соответствии с законодательством РФ?

• г. Астрахань

Прошу помочь в следующем вопросе: в июне 2014 г ушла в декретный отпуск, в феврале 2016 г вышла на работу и через 3 месяца случайно узнаю, что менеджерам моей должности повышали зарплату в декабре 2014 года. Мне платят по прежнему и об увеличении з/п не известили. Правомерно ли это и как добиться индексации заработной платы, на какие законы РФ ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ссылайтесь на трудовой договор.

напишете заявление на имя работодателя--отказывает--обращайтесь в ГИТ и прокуратуру--это дискриминация.