Возможен ли перерасчет алиментов для жены, выплачивающей их на ребенка от первого брака, в связи с ее декретным отпуском и наличием детей от второго брака?

• г. Чебоксары

Моя жена выплачивает алименты на ребенка от пераого брака в размере 1/6,так как у нее еще двое детей от второго брака. Пока она была в декретном отпуске ей начисляли алименты по средне российской зарплате так как она была не трудоустроена. Можно ли подать на перерасчет алиментов на период декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вполне можете подать заявление о перерасчете.