Проблемы с оформлением документов на участок - отсутствие договора и исковая давность

• г. Хабаровск

В 2012 г отец решил приобрести дом на участке. Участок в аренде у государства. По знакомству деньги передали без расписки. Правда свидетели были. Хозяйка сказала, что документы на участок еще не готовы, после вступления в права наследования. Переоформить решили чуть позже. Однако до сих пор хозяйка отказывается оформлять договор. Деньги не возвращает. Подали в суд. Однако сейчас обратили внимание что исковая давность составляет 3 года. Или есть исключения? И каковы шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Увы, Александр.