Меня уволили с ВС РФ по ОШМ, но вещевым имкществом не расчитали, могу ли я подать в суд, чтоб меня востановили в списках части

• г. Иркутск

Меня уволили с ВС РФ по ОШМ, но вещевым имкществом не расчитали, могу ли я подать в суд, чтоб меня востановили в списках части, до обеспечения имуществом?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Подать то можете, но удовлетворит ли суд ваше требование о восстановлении не факт. Если расчет нельзя провести без восстановления в списках части, то суд обычно восстанавливает. Но в вашем случае, расчет вещевым имуществом можно провести без восстановления в списках л/с части, т.е. не будет являться существенным основанием для восстановления в списках.

Срок на обжалование 3 мес. с момента когда вам стало известно о нарушении ваших прав...