Меня уволили с ВС РФ по ОШМ, но вещевым имкществом не расчитали, могу ли я подать в суд, чтоб меня востановили в списках части

• г. Иркутск

Меня уволили с ВС РФ по ОШМ, но вещевым имкществом не расчитали, могу ли я подать в суд, чтоб меня востановили в списках части, до обеспечения имуществом?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Подать то можете, но удовлетворит ли суд ваше требование о восстановлении не факт. Если расчет нельзя провести без восстановления в списках части, то суд обычно восстанавливает. Но в вашем случае, расчет вещевым имуществом можно провести без восстановления в списках л/с части, т.е. не будет являться существенным основанием для восстановления в списках.

Срок на обжалование 3 мес. с момента когда вам стало известно о нарушении ваших прав...

Спросить
Пожаловаться

Признать незаконными действия командира части в связанные с исключением... Из списка личного состава части без обеспечения вещевым имуществом.

Военнослужащий 26 календарей выслуги

,увольняюсь по ОШМ, в распоряжении с 2010 г, как меня обязаны обеспечить вещевым имуществом (компенсацией) и имеют ли право исключить из списков части без обеспечения вещевым имуществом, ссылаясь на то,что имущества нет? В случае исключения имеет ли судебная практика положительные результаты?

Срок исковой давности по увольнению из ВС РФ (не рассчитали вещевым имуществом)

Уволили по ошм и исключили из списков личного состава со службы 28.11.2014. писал рапорта на обеспечение всеми видами довольствия перед увольнением. Но по сей день не расчитали вещевым и продовольственным обеспечением. Могу ли я востановиться на службу. И не успел подать рапорт на доп выплаты так как покупал квартиру по ипотеке. Так как приказ об исключении из списков личного состава довели до меня 27.11.2014, а исключили из списков 28.11.2014.

Увольняюсь из ВС РФ (пехота) по ОШМ. Выслуга - 30 лет. Компенсацию за вещевое имущество дают только за последние 12 месяцев. Не обеспечивался вещевым имуществом с 2009 года. Могу ли я претендовать на возмещение всего неполученного имущества денежным эквивалентом? Спасибо.

Скажите пожалуйста, в течении какого времени военнослужащий МО РФ после увольнения из рядов вооруженных сил может обратиться в суд. Причина не обеспечение вещевым имуществом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увольняюсь с росгвардии по окончанию контракта. Выслуги 23 календаря. При обеспечении вещевым имуществом хотят обеспечить старого образца формой. Что делать.

Меня уволили с военной службы не обеспечив вещевым имуществом (денежную компенсацию за последние 12 месяцев получил), что делать? Склады пустые, имущества моих размеров нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение