Мошенничество при покупке автомобиля - возвращение денег и возможность анулирования регистрации

• г. Краснодар

Попал в мошейническую схему при покупке автомобиля. Перекупы подсунули лже собственника который подписывал документы, Акт приёма передачи не составляли, деньги передали в руки в дкп указана реальная стоимость автомобиля. Автомобиль стоит на учёте три месяца и сейчас бывший собственник хочет вернуть авто за который не получил деньги. Один из перекупов который получал деньги на данный момент находится в розыске, а второй который выдал себя за собственника и подписал дкп и птс всё отрицает и сваливает на первого. Какова вероятность анулирования регистрации автомобиля и как действовать в данной ситуации? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте о признании ВАС добросовестным приобретателем

УДАЧИ ВАМ

Конечно аннулируют по решению суда. А по факту мошенничества обращайтесь в полицию.