В трудовой книжке при первом избрании сделана запись со ссылкой на протокол.

• г. Москва

У нас директор избирается на годовом общем собрании каждые 2 года. В трудовой книжке при первом избрании сделана запись со ссылкой на протокол. Каким образом в дальнейшем вносить записи о переизбрании (ссылаясь на новые протоколы), если увольнений как таковых не было (директор просто переизбирался)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как бы не избирался или назначался директор, должны быть приказы о приеме на работу и об увольнении с номерами и датами на каждого директора. В трудовой книжке делается запись о приеме и увольнении с указанием основания - ПРИКАЗА № ,,, (так же как для всех остальных работников). Протоколы не указываются в трудовых книжках.