Как доказать суду, что меня ввели в заблуждение при подписании договора дарения? Спасибо.

• г. Салехард

Как доказать суду, что меня ввели в заблуждение при подписании договора дарения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лариса, абстрактный вопрос. В каждом случае обстоятельства разные. К тому-же доказать это очень тяжело. Вы- же на момент подписания не были недееспособны.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Характер заблуждения устанавливается фактическими обстоятельствами дела. Эти обстоятельства вы не приводите. В этой связи, на ваг вопрос не ответить.

Спросить
Пожаловаться

Пылесос кирби ввели в заблуждение при подп исании договора купли продпжи как признать договор не действительным.

Как расторгнуть договор поручительства, если при пописании ввели в заблуждение.

Можно ли расторгнуть договор с банком (после заключения прошло 6 дней) при подписании договора путем мошенничества ввели в заблуждение, т.е. толком и не поняли что подписывают.

Риэлтер с продавцом ввели в заблуждение путем обмана что участок под домом эта собствееность, оказалось это не так, настояли на подписании предварительного договора и внесение задатка. Вопрос как законно вернуть свои деньги, с момента подписания прошло меньше недели.

Мать оформила на меня договор дарения. Мой младший брат подговорил ее написать исковое заявление на меня. В исковом она говорит, что я ее ввел в заблуждение и хочет отменить дарение. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдал автомобиль на комисию в автосалон, менеджер заведомо ввел меня в заблуждение при подписании договора, в связи с чем я теряю большую сумму денег, как быть, можно ли оспорить законность договора, если он уже подписан, и что для этого сделать, и на сколько реально доказать что имело место обмана.

чтобы вернули аванс) если агентство недвижимости ввело меня в заблуждение при подписании договора, там оказалось не то, что они говорили на словах?

Брала автокредит, при подписании договора не разглядела общую стоимость автомобиля, да еще кредитный инспектор ввел меня в заблуждение.

На меня подали в суд за пропуски платежей, с обращением взыскания на заложенное имущество.

Подскажите пожалуйста, мне в суде можно как то запросить экспертизу кредитного договора? Как можно через суд добиться дальнейшей оплаты по графику платежей, чтобы не забрали машину.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение