Как доказать суду, что меня ввели в заблуждение при подписании договора дарения? Спасибо.

• г. Салехард

Как доказать суду, что меня ввели в заблуждение при подписании договора дарения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лариса, абстрактный вопрос. В каждом случае обстоятельства разные. К тому-же доказать это очень тяжело. Вы- же на момент подписания не были недееспособны.

Здравствуйте. Характер заблуждения устанавливается фактическими обстоятельствами дела. Эти обстоятельства вы не приводите. В этой связи, на ваг вопрос не ответить.