Можно ли по ген доверенности на полное распоряжение квартиры сделать временную регистрацию жене и ребенку.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли по ген доверенности на полное распоряжение квартиры сделать временную регистрацию жене и ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно

Можно дать вам и сладкий ответ" можно" .но нельзя.

Нет .Доверенное лицо не может осуществлять действия в свою пользу. или в пользу своей семьи.Кроме того, для регистрации нужно личное присутствие собственника.