Можно ли по ген доверенности на полное распоряжение квартиры сделать временную регистрацию жене и ребенку.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли по ген доверенности на полное распоряжение квартиры сделать временную регистрацию жене и ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно

Спросить
Пожаловаться

Можно дать вам и сладкий ответ" можно" .но нельзя.

Нет .Доверенное лицо не может осуществлять действия в свою пользу. или в пользу своей семьи.Кроме того, для регистрации нужно личное присутствие собственника.

Спросить
Пожаловаться

Как гражданке Украины отказаться от наследства в России и дать доверенность на полное распоряжение своей доли в квартире? С отказом понятно, А вот что касается доверенности-ноль. На Украине если она сделает ген. доверенность на распоряжение своей частью квартире она будет действовать в России? Квартира находится в общей совместной собственности.

Имеется квартира 1/4 доля её принадлежит моей жене и 3/4 принадлежит дедушке жены. В квартире прописаны дедушка, моя жена и дочь.

На мою жену дедушка написал завещание, но нам сказали, что его можно оспорить. Затем дедушка написал ген. доверенность на мою жену и по этой доверенности 3/4 квартиры была продана моей сестре.

Может ли сын дедушки заявить право на эту квартиру?

Заранее спасибо.

У меня есть доверенность на управление и распоряжении квартиры принадлежащей сыну. Могу ли я сделать временную регистрацию моей дочери?

Я собственник сдаю квартиру семье из узбекистана, муж имеет временную регистрацию по другому адресу, а беременная жена (8 месяцев) не имеет временную регистрацию. Нас просят сделать ей временную регистрацию. Если мы сделаем временную регистрацию и через месяц она родит ребенка, нам придется делать временную регистрацию ребенку? Чем нам грозит их регистрация, мы не потеряем квартиру?

Мой отец нивалид 1-й группы (инсульт), может сам росписаться левой рукой. Хочет оформить генеральную доверенность на распоряжение имуществом и вкладом. Можно ли оформить две доверенности на жену и дочь? Возможно ли оформление ген доверенности на жену с правом передоверея? Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать?

Могу ли я сделать временную регистрацию законной жене и ребенку 7 лет (у ребенка по документам другой отец), в неприватизированной квартире с долгом. На сколько минимум делается временная регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с ребёнком снимаем квартиру. Дочке 6 лет и нужна временная регистрация, чтобы определить её в школу. Собственник квартиры, которую я арендую, согласилась сделать временную регистрацию ребёнку. Это возможно сделать временную регистрацию ребёнка без родителей? Проблема в том, что отец ребёнка живёт очень далеко, в другом городе.

Могу ли я сделать временную регистрацию своему ребенку, до того как я куплю собственное жилье? У меня есть постояная регистрация, у отца ребенка нету. И если можно так то могу ли договориться с другим собствеником жилья, для того что бы зарегестрировать ребенка? Или мне можно будет сделать временную регистрацию ребенку в своей квартире?

Хотим сделать ребёнку временную регистрацию г.Самары у папы. А так ребёнок прописан в области у бабушки. Квартира не приватизирована. Повлияет ли временная регистрация ребёнка на приватизацию квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение