Возможно ли выставить счет заключенному в погашении долга за коммунальные услуги и как это сделать?

• г. Томск

Муж отбывает наказание в настоящий момент. Из-за того что мне приходится финансово поддерживать его образовались долги за коммууслуги. Могу я выставит ему счет в погашении части этого долга и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Могу я выставит ему счет в погашении части этого долга и как это сделать?

только через суд возможно