Оплата за работу во вторую смену за другого работника - расчёт и сумма

• г. Курган

В организации работа осуществляется в 2 смены. С 8.00 до 16.00 и с 16.00 до 22.00. Первую смену я работаю за себя, а вторую смену за работника, который на больничном или в отпуске. Сколько мне должны оплатить за работу за другого работника?

Ответы на вопрос (2):

это будет замещением--получите столько сколько работали.

Такая работа осуществляется только с вашего согласия. Оговаривается соответствующим приказом с работодателем или дополнением к трудовому договору. Доплата производится по соглашению сторон согласно ст.151 Трудового кодекса РФ.