Расчет возможной суммы страховки при досрочном погашении кредита - процентный вычет.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте)) хочу досрочно погасить кредит, и вернуть страховку.. можете ли рассчитать сколько процентов могу я получить от оплаченной суммы страховки, хотя бы примерно))

Ответы на вопрос (4):

Хотя бы примерно, исходя из Вашего договора.

Елена , рассчитать сумму процентов Вам помогут только в банке .

Нужно смотреть договор, возможно там есть ещё , чт вернуть. Можете прислать на почту. Dogma17@yandex.ru

если это прописано в вашем договоре вам желательно очно обращаться к юристу