Возможно ли пройти переподготовку на базе средне-специального, непрофильного образования в СПб, если работаю учителем физической культуры уже 5 лет и имею первую категорию?

• г. Санкт-Петербург

Работаю учителем фи-ры в школе уже 5 лет, имею первую категорию, НО у меня нет педагогического образования и нет высшего образования. Средне-спец. Не по профилю. Можно ли пройти переподготовку на базе средне-спец. Не профильного образования в СПб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно