What to do if my driving license was confiscated after being stopped by traffic police for alcohol consumption?

• г. Тольятти

Вчера 28 июля отняли права. Я выпил пол пол стакана пива 0-250 гр мой дом через 40 метров от того места только я подехал вылез из машины тут сразу подошли сотрудники гибдд велели пройти в их машину и показать документы потом сказали дыхнуть запах был предложили проехать на медомисию и сказали хоть чучуть покажет что в крови есть алкоголь лишат на 2 года а так 1.5 янапугался и отказался от комисии забрали прова что мне делать за рулем 5 месяцев помогите.

Ответы на вопрос (2):

помочь вам, гена, невозможно, поскольку вы сами себе помочь не пожелали. Пиво нужно пить не за рулем, а после него

Нанимайте авоката и будьте под его защитой. Есть отличные специалисты по таким делам, причем адвокат из Самары. работает в Тольятти. Если нужны координаты, то пишите нам на эл.почту.