Спросить бесплатно

Сколько алиментов платят на 1, 2, 3 и тд детей?

вопрос №10757541
прочитан 8 раз

Здравствуйте!

1 ребенок - 25% от доходов

2 ребенка - 33%

3 и более - 50%

Похожие вопросы

юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Хочу взять детей в опеку. Сколько положено денег на 1, 2, 3-х детей в месяц? В Московской области? Сколько положено денег на 1, 2, 3-х детей в месяц?


юрист Фатыхов Александр Александрович:

Довольно трудно дать конкретный совет в данной ситуации, не ознакомившись с документами - по крайней мере, с ответом из органов соцзащиты.


адвокат Катюнов Роман Эдуардович:

Здравствуйте! На одного ребенка - 1/4, на двух - 1/3, на трех и более детей - 1/2. Ничего не изменилось. Ст. 81 СК РФ.


юрист Черногорова Наталья Алексеевна:

ст. 119 СК РФ ответчики бывшие жены. СК РФ. на 3 детей размер алиментов 1/2 от дохода, каждому ребенку 1/3 от 1/2 дохода. ст. 81 СК РФ


юрист Васильев Николай Александрович:

Здравствуйте Надежда! У вас имеются достаточно оснований, исходя из ваших данных, для лишения отца родительских прав. В суде вам надо будет только привести доводы,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X