Как оплачивается совмещение двух ставок?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (8):

Согласно тарифу по этой ставке

Я работаю заведующим автогаражом и совмещаю должность инжера по сельхоз.машинам. за первую должность получаю 100%, а вторая не оплачивается. Должны ли её оплачивать и сколько процентов оплата?

Здравствуйте!

Совмещаете на основании чего то? (приказ , распоряжение и т.п.) или просто так? Если нет документального подтверждения о совмещении, то доплачивать ничего не будут.