Судебные приставы арестовали и лишили пенсии из-за долга - как действовать и где подать жалобу?

• г. Якутск

Судебные пристава арестовали и сняли пенсию по утери кормильца т.к. я имею задолжность по исполнительному производству. Скажите пожалуйста что делать и куда обращаться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу старшему судебному приставу, или сразу обжалуйте действия пристава в судебном порядке. Всего наилучшего.