Неделю назад я написал рапорт на увольнение из овд по собственному желанию и прервать со мною контракт.

• г. Бавлы

Неделю назад я написал рапорт на увольнение из овд по собственному желанию и прервать со мною контракт. Сегодня кадровик мне говорит что в министерстве не подписали мой рапорт и сказали что-бы я написал рапорт с формулировкой прошу вас прервать со мною контракт.

Работаю в милиции 5 лет в звании лейтенант 2 года назат получал младшего лейтенанта и подписывал контракт на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия контракта начинает течь с момента его подписания и оканчивается сроком указанным в контракте,либо ранее по изложенным причинам.Поэтому а мой взгляд требование правомерно.

Спросить
Пожаловаться

В 2005 году мне было присвоено первое специальное звание лейтенант юстиции. Служил тогда в милиции. В 2007 году в звании старшего лейтенанта юстиции устроился на службу в прокуратуру, а затем автоматически перешел в Следтвенный Комитет. При устройстве в прокуратуру мне не присвоили классный чин соответствующий званию старший лейтенант, а начал заново - стажером, затем классный чин равнозначный лейтенанту и так далее. Законно ли мне не присвоили классный чин равнозначный старшему лейтенанту? Если не законно, то есть желание просудить СК и соответственно пересчитать звания (должен был уволен тогда не капитаном, а майором)

Закончил в Киргизии военную кафедру, имею воинское звание младший лейтенант. Призвался по контракту в Российскую армию в звании рядового. Правомерно ли это? Как восстановить звание младшего лейтенанта?

Прослужила 7 лет в МВД, уволилась по собственному желанию в звании старшего лейтенанта, заключила контракт с ВНГ, дали военное звание прапорщик, дальше через увольнение заключила контракт с УВО ВНГ, присвоили специальное звание прапорщика полиции. Разве звание старшего лейтенанта, полученного мною в МВД не сохраняется?

Я подписал контракт на испытательном сейчас служу 2 недели три дня назад написал рапорт на увольнение по собственному желанию сказали что мой рапорт разорвут и толку не будет и что я теперь не смогу уволиться.

У мужа уже есть воинское звание лейтенант запаса (закончил военную кафедру), а в данный момент он работает в ГУФСИН в звании младшего сержанта, правомерно ли это? Разве он не должен получить лейтенанта на основе уже имеющегося воинского звания? Звание лейтенанта присвоено в 2009 году. Должно ли сохраниться звание ВС при поступлении на службу в ГУФСИН?

Уволилась с УФСКН по собственному желанию в звании старшего лейтенанта юстиции. Восстановилась в полицию. Звание присвоили старший лейтенант полиции. Срок до капитана начнется с самого начала или посчитают срок что я находилась в звании служа в УФСКН?

В звании мнс по собственному желанию уволился из милиции 7 лет назад.

При восстановлении в полицию в звании младший лейтенант отправят ли в учебный центр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в ФСИН (лейтенант) подходит старший лейтенант, но вот неделю уже получил выговор, получу ли я старшего лейтенанта? Что ещё меня ждет?

Работал во фсин в звании лейтенант за два месяца до присвения звания старшего лейтенанта уволился и сразу устроился в мвд сохранятся ли сроки выслуги для присвоения звания старшего лейтенанта в мвд.

Дается ли по окончании средней школы милиции звание лейтенанта, если младшего лейтенанта получила 6 месяце назад? Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение