Неделю назад я написал рапорт на увольнение из овд по собственному желанию и прервать со мною контракт.

• г. Бавлы

Неделю назад я написал рапорт на увольнение из овд по собственному желанию и прервать со мною контракт. Сегодня кадровик мне говорит что в министерстве не подписали мой рапорт и сказали что-бы я написал рапорт с формулировкой прошу вас прервать со мною контракт.

Работаю в милиции 5 лет в звании лейтенант 2 года назат получал младшего лейтенанта и подписывал контракт на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия контракта начинает течь с момента его подписания и оканчивается сроком указанным в контракте,либо ранее по изложенным причинам.Поэтому а мой взгляд требование правомерно.