Как вступить в наследство после смерти мужа, если нет других родственников и какие действия необходимо предпринять?

• г. Иркутск

У меня умер муж год назад и я не успела вступить в наследство что делать у него дом от матери мать умерла родственников больше нету как мне вступить в наследство и что для этого надо.

Ответы на вопрос (3):

Вы были зарегистрированы с супругом по одному адресу на момент его смерти?