Как доказать отсутствие второго гражданства после переезда из Туркменистана в 1993 году?

• г. Краснодар

Уехали из Туркменистана 29,10,1993 года, выписались и уже в ноябре-декабре прописались к родной бабушке. И почти сразу, 2-3 месяца, оформили гражданство (не помню, то ли для прописки, то ли для гр-ва, доказывали принадлежность к родственникам).

Как сейчас, если потребуется (муж работает в гос. органах), доказать об отсутствии второго гр-ва? Я не помню, чтобы мы проходили процедуру выхода из гр-ва РТ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно делать запрос в консульских отдел. Вполне возможно, что гражданство было утрачено автоматически.