Может ли управляющая компания подать на меня в суд из-за задолженности по квартплате в размере 10700 рублей, несмотря на то, что я плачу сверх установленной суммы, и находилась в декрете?

• г. Абакан

У меня за должность по квартплате 10700 может ли управляющая компания подать на меня в суд? при том, что я плачу каждый месяц больше положенной суммы. Долг у меня накопился когда я была в декрете, год назад, и на данный момент составляет 10700. И законны ли действия управляющей компании вывешивать номер моей квартиры как должника на доску объявлений в подъезде?

Ответы на вопрос (1):

На счет номера квартиры, точно могу сказать не противоречит закону о персональных данных (была ситуация в суде), попробуйте заключить соглашение с управляющей о рассрочке! управляющая так ил иначе имеет право подать в суд о взыскании задолженности.