Возможно ли вернуть оплату процентов за пользование кредитом за уже выплаченную часть кредита и как это сделать?

• г. Кемерово

Я выплачиваю кредит в Сбербанке. Осталось меньше половины. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Я-мама-одиночка. Сделала реструктуризацию по кредиту на год. Плачу по 500 р. Хочу вернуть деньги, затраченные на оплату процентов за пользование кредитом за уже выплаченную мною часть кредита. Возможно ли это? Как это сделать? Всю ли сумму вернут или только часть? Можно ли и со втрой части вернуть деньг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам необходимо обратиться в ИФНС с кредитным договором.