Возможна ли отсрочка от армии для сына, если он не поступит в ВУЗ в этом году

• г. Ярославль

Сын в этом году заканчивает 11 класс, если он не сможет поступить в ВУЗ в этом году, будет ли у него отсрочка от армии в будущем году так как 18 лет ему иполнится только в марте 2017 года? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Скорее всего с весенним призывом 2017 года он уйдет в армию. Отсрочки не дадут, нет оснований

Да, могут предоставить отсрочку.