И что ожидать от его бж, ведь решение вступило в законную силу, или нет?

• г. Верхнеуральск

Мой супруг со своей бж заключил мировое соглашение, но не выполнил условие мирового соглашение. Как теперь поступить? И что ожидать от его бж, ведь решение вступило в законную силу, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ожидать? Бж напишет заявление в суд о выдаче исполнительного листа для принудительного исполнения мирового соглашения. Подаст его в УФССП (приставы) и все, ждите повестку на прием.