Возможно ли устроиться в ИП на 0.25 ставки и получать зарплату 1/4 от МРОТ? Что говорит закон и возможны ли проверки?

• г. Тверь

Хочу устроиться к знакомому у него ИП упрощенка может ли он меня устроить в штат на 0.25?и может ли он назначить мне зарплату от МРОТ 1/4?могут ли быть какие нить проверки?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить договор. Всё то же самое, как было бы в любой организации.